Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

Руководство и студенты Энергетического колледжа приняли участие на митинге в память об освобождении блокадного Ленинграда прошел в Каспийске.

Руководство и студенты Энергетического колледжа приняли участие на митинге в память об освобождении блокадного Ленинграда прошел в Каспийске. Руководство и студенты Энергетического колледжа приняли участие на митинге в память об освобождении блокадного Ленинграда прошел в Каспийске. Руководство и студенты Энергетического колледжа приняли участие на митинге в память об освобождении блокадного Ленинграда прошел в Каспийске.

27 января 2024 07:01

Количество просмотров: 237

27 января в Каспийске у обелиска «Скорбящая мать» состоялся митинг, посвященный 80 - летию снятия блокады Ленинграда. В этот день вся Россия вспоминает страшное и бесчеловечное явление, происходившее в период
1943-1945 годов. Открыл митинг приветственной речью первый заместитель главы Каспийска Сергей Шахвалиев. 

В память о ленинградцах, погибших от обстрелов и бомбежек, умерших от голода и холода, перенесших нечеловеческие муки и страдания студенты колледжа  возложили цветы.