Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений!

ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений! ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений! ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений! ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений! ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений! ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений! ПЕДСОВЕТ - старт для новых идей и свершений!

31 августа 2021 05:08

Количество просмотров: 582

31 августа в актовом зале колледжа состоялся педсовет, посвященный началу учебного года. Эта славная традиция открывать учебный год в полном составе имеет много положительного, ведь педсовет - это подведение итогов, постановка новых целей и задач, подготовка к глубокой кропотливой работе. В какой-то степени это старт для новых идей и свершений в предстоящем учебном году.
В начале заседания были подведены итоги работы приемной комиссии в 2021 году.
Не остались без внимания вопросы готовности кабинетов и лабораторий к приходу студентов, состояние техники безопасности, противопожарная и антитеррористическая готовность колледжа.
Ведущим вопросом стало обсуждение единого плана на предстоящий учебный год. Были утверждены основные задачи инженерно-педагогического коллектива по организации учебно-воспитательного процесса.
- Педсовет - это всегда задел на будущее, источник новых идей и свежих мнений. Это атмосфера сотрудничества и сотворчества, место, где каждый имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где задаются новые ориентиры, стартуют начинания и подводятся итоги уже проделанной работы, - поделился своими мыслями Шамиль Рамазанович Муртазалиев, председатель попечительского совета Колледжа.
Мы поздравляем всех педагогов с началом учебного года! Желаем всем крепкого здоровья, новаторского духа и удовлетворения от достигнутых результатов!