Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

«Защитники мира»

«Защитники мира» «Защитники мира» «Защитники мира»

24 марта 2022 12:03

Количество просмотров: 573

По всей России прошёл открытый урок «Защитники мира». 

Темой урока стала освободительная миссия на Украине, и почему это вынужденная мера. 
Ребятам рассказали предысторию событий, которые на данный момент разворачиваются на территории соседнего государства, о том, как в таком активном потоке информации распознать фейковые новости, которыми сегодня переполнен интернет.

Проведение таких уроков по всей России было организовано федеральным Министерством просвещения и Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

Студенты Энергетического колледжа не стали исключением и тоже присоединились к открытому-онлайн уроку. 
Заместитель директора Закир Ибадуллахович, Руководитель МЦ Сайгид Омарасхабович и психолог Залина Султановна  выступили перед студентами и рассказал об основных целях и задачах урока. Также они отметили, что очень важно контролировать поток информации, который сегодня льется на них изо всех источников.

Эфир и сейчас доступен к просмотру в официальном сообществе министерства в соцсети «ВКонтакте», на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальном сообществе Института воспитания РАО «ВКонтакте».