Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

"Мы помним, мы гордимся!"

"Мы помним, мы гордимся!" "Мы помним, мы гордимся!" "Мы помним, мы гордимся!" "Мы помним, мы гордимся!" "Мы помним, мы гордимся!"

6 мая 2023 06:05

Количество просмотров: 484

В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в Энергетическом колледже прошло мероприятие в рамках тематической недели «День Победы» с целью воспитания у молодежи нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину. 

С приветственным словом выступил ВРИО директора колледжа Закир Алиханов и пожелал всем мирного неба, а также  призвал никогда не забывать о событиях тех лет.

В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне. Все присутствующие в зале память о погибших героях войны почтили минутой молчания. 
  
На мероприятии присуствовали почетные гости участники специальной военной операции Казанбеков Алибек Расулович и Давудов Нариман Халилович. 

Они рассказал о том, как проходила служба, о жизни в боевых условиях, о каждодневном подвиге российских военнослужащих. Алибег Расулович подчеркнул, что письма с тёплыми словами от земляков, особенно, от детей, очень помогают морально.