Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Поздравление директора с наступающим Новым Годом!

31 декабря 2021 02:12

Количество просмотров: 557

Хаппалаев А.Ю.

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники, партнеры и друзья колледжа!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю весь коллектив Энергетического колледжа за трудовые и творческие достижения, верность и преданность родному колледжу, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги многогранной деятельности колледжа. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. 

Уверен, что и 2022 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, педагогический коллектив колледжа будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений! Убежден, что умение работать, вера в свои силы и любовь к колледжу помогут нам реализовать самые смелые проекты.

Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас на новые свершения и процветание.

Пусть новый 2022 год станет удачным и плодотворным, годом новых перспектив, возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами, принесет радость, откроет новые возможности, придаст силы и уверенности!

Искренне желаю благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, хорошего настроения. Пусть Новый год принесет Вам здоровье, удачу, счастье и воплотит в жизнь все самые заветные мечты!


С Новым 2022 годом!

Директор  колледжа  Аслан Юсупович Хаппалаев!