Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ПРОШЛА УСПЕШНО!

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ПРОШЛА УСПЕШНО! ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ПРОШЛА УСПЕШНО! ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ПРОШЛА УСПЕШНО! ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ПРОШЛА УСПЕШНО! ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ПРОШЛА УСПЕШНО! ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ПРОШЛА УСПЕШНО!

28 июня 2021 11:06

Количество просмотров: 537

С 15 июня, в соответствии с необходимыми нормативными документами, прошла защита выпускных квалификационных работ  у студентов 4 курса и 3 курса.

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в колледже.

Свои дипломные работы Государственной аттестационной комиссии представили студенты – очники и заочники! 

Комиссией было рассмотрено больше 100 дипломных работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР,  проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. На сегодняшний день в энергосистеме  необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосфере.